Пятница, 26.04.2024, 17:48 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Новогодний праздник в школе

Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили 24 - 27 декабря. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех от первоклашек до будущих выпускников. зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Ученики начальных классов пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, «Мышки», поросенок «Хрюша» и другие персонажи. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами.

Учащиеся средних и старших классов порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и игрой на музыкальных инструментах. Каждый класс, в ходе концертно-развлекательной программы, показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах.

Категория: | Добавил: lena (11.01.2020)
Просмотров: 347 | Теги: минусинск, школа 9, новый год, школа | Рейтинг: 0.0/0