Суббота, 20.04.2024, 03:27 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Новости «Навигатора»

Появилась возможность зарегистрировать ребёнка в системе Навигатор обезличено в том случае, если родитель (законный представитель) не желает регистрировать своего ребёнка с внесением персональных данных в систему Навигатор.

Инструкция:

Шаг 1. Зарегистрировать ребёнка с указанием следующей информации может как образовательное учреждение (с разрешения родителя (законного представителя), так и сам родитель:

ФИО - "Без Внесения Данных".

Телефон - поставить единицы - 1111 1111-11-11

E-mail - указывается либо электронная почта учреждения (если ребёнка регистрирует образовательное учреждение с согласия родителей (законных представителей), либо электронная почта родителя (если ребёнка регистрирует родитель (законный представитель).

Пароль - любой, который вы не забудете.

Шаг 2. Внести дату рождения и пол ребёнка в созданном личном кабинете пользователя, во вкладке "Дети", ввести и сохранить информацию о ребёнке без ввода фамилии/имени/отчества ребёнка - должны быть указаны только число/месяц/год рождения и пол.

Шаг 3. Родителю (законному представителю) обратиться в МОЦ ДОД по адресу ул. Делегатская, д.20 для подтверждения данных и выдачи сертификата учёта по предварительной записи по тел: 8 (39132) 4-13-41.

С собой необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, СНИЛС.

Обращаем Ваше внимание на то, что ребёнок с обезличенными данными не может иметь сертификат финансирования.  А также для подачи заявки на обучение по дополнительной общеобразовательной программе родителю будет необходимо лично прийти в то образовательное учреждение,  в котором реализуется выбранная им дополнительная общеобразовательная программа, т.к. через интернет подать заявку будет невозможно.

Категория: | Добавил: Nasty (15.01.2021)
Просмотров: 161 | Рейтинг: 0.0/0