Суббота, 26.09.2020, 23:26 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

#Окна_Победы

Учителя и ученики нашей школы, как и жители в разных уголках России присоединяются к акции «Окна Победы». Люди украшают окна квартир и домов, а потом выкладывают фотографии в социальных сетях. В них под специальным хэштэгом уже десятки тысяч фотографий и с каждым днем их все больше. Акция «Окна Победы» показывает, что праздничную атмосферу мы всегда создаем сами. И даже в режиме самоизоляции можно украсить свой город необычным способом.

Категория: | Добавил: lena (09.05.2020)
    Просмотров: 57 | Теги: мирныеокна, школа9, Окна_Победы, день победы, минусинск, Окна, 9 мая, школа | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz