Воскресенье, 11.04.2021, 13:02 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Рабочая программа воспитания

- НОКО

«Олимпийские старты»

В школе № 9 в рамках Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» состоялись соревнования  «Олимпийские старты». На старт вышли две команды: «Юные олимпийцы» из школы № 9 и «Радуга» из школы глухих и слабослышащих детей.

Сплоченность и спортивный азарт с самого начала спортивного праздника демонстрировали участники и болельщики. Программа состязаний включала различные по сложности задания: «Живой туннель», «Байдарка», «Болото», «Переправа». Участники соревнований изо всех сил стремились к победе, зачастую приходили к финишу секунда в секунду, ставя перед жюри трудную задачу по выявлению сильнейших. Юным спортсменам не всегда удавалось безупречно пройти этап, но все понимали, что главное не победа, а участие и олимпийское настроение.

Благодаря своей спортивной подготовке, ловкости, быстроте и смелости  победу в «Олимпийских стартах» одержала команда школы № 9. Все участники были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Но самое главное, ребята почувствовали себя большой единой семьей!

Категория: | Добавил: admin (18.11.2015)
Просмотров: 324 | Теги: сош 9, минусинск | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©