Вторник, 21.09.2021, 16:45 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- Школьное питание: food

- НОКО

Осенние каникулы – моя безопасность!

Каникулы – это время, когда водители и дети-пешеходы должны быть особенно осторожны. Во время каникул большую часть времени дети проводят на улице. И для того, чтобы юные пешеходы не попали в неприятную ситуацию, дорожные полицейские напоминают им о правилах безопасного поведения. Накануне с учениками нашей школы побеседовала инспектор пропаганды ОГИБДД МО РФ «Минусинский» А.В. Мурашкина.  Она рассказала об основных причинах дорожно-транспортных происшествий, о правилах безопасного поведения юных участников на дорогах в осеннее – зимний период. Ребята вспомнили требования сигналов светофора, дорожных знаков, а также правила перехода проезжей части в зоне пешеходного перехода и в случае его отсутствия.

Категория: | Добавил: ket (22.10.2020)
Просмотров: 165 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz