Воскресенье, 27.09.2020, 00:22 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Особенности приема на обучение на 2020/21

Особенности приема на обучение на 2020/21 учебный год в высшие учебные заведения (в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 547 от 3 апреля 2020г.)

1. Начало приема документов 20 июня 2020 г.

2. Взаимодействие с поступающими при подаче заявления и документов осуществляется ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО, с использованием электронной информационной системы университета. Регистрация в электронной информационной системе будет доступна с 20 июня 2020 года.

3. Не принимаются документы, поданные: лично, по Почте России, с использованием курьерской службы.

4. Точные сроки завершения приема документов, сроки проведения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, сроки зачисления будут установлены после официального утверждении расписания единого государственного экзамена в 2020 году.

5. Вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно, будут организованы с использованием дистанционных технологий.

Категория: | Добавил: lena (07.05.2020)
    Просмотров: 58 | Теги: школа9, прием, школа, приемдокументов, ВЫПУСКНИК, поступионлайн, минусинск, поступи, абитуриент | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz