Понедельник, 12.04.2021, 09:14 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- НОКО

Nasty

Памяти героев

5 февраля в 9А классе прошло проектное занятие в рамках Всероссийской акции "Памяти героев". Ребята работали над созданием тематической книжки-раскладушки - лепбука. Это самодельная интерактивная папка с кармашками, окошками, вкладками и подвижными деталями, в которой находится информация в виде карт, фотографий, небольших текстов и графиков. В качестве информационной основы лепбука были использованы материалы школьного "Музея Боевой славы" - "Великая Отечественная война в названиях улиц г. Минусинска".

А так же, в рамках данной акции 6 февраля были проведены классные часы во всех классах по теме "77 лет победы в Сталинградской битве".

Категория: | Добавил: lena (06.02.2020)
Просмотров: 115 | Теги: сош, Сталинград, минусинск, школа9, школа 9, сош 9, память героев, классный час, акция, лепбук | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©