Суббота, 07.12.2019, 09:22 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Парад "Песни и строя”

Накануне Дня защитника Отечества в нашей школе прошел Парад "Песни и строя”.  Всю красоту и мощь различных видов войск показали учащиеся 2-5 классов. В качестве почетного гостя на празднике присутствовал ветеран Великой Отечественной войны  Григорий Михайлович Смолин, а принимал парад  - ветеран боевых действий в Афганистане Олег Александрович Мосин.

Каждый класс-отряд ответственно подошел к подготовке праздника.  Будущие защитники отечества  продемонстрировали умение выполнять элементы строевой подготовки, исполнять в строю патриотические песни, сдавать рапорт. Все отряды отличались элементами военной формы и эмблемами. Особенно волновались учащиеся вторых классов, ведь это их первый парад. Однако ребята без робости продемонстрировали слаженный строевой шаг и единый командный дух. Настоящий восторг у участников парада вызвали выступления гостей мероприятия - воспитанников минусинского кадетского корпуса, которые показали элементы рукопашного боя и владения оружием. В результате жюри определило победителей в разных номинациях. Ребята получили грамоты и сладкие призы.

Категория: | Добавил: admin (17.02.2015)
    Просмотров: 381 | Теги: парад, 23 февраля, сош 9, минусинск | Рейтинг: 0.0/0