Понедельник, 09.12.2019, 18:51 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Парад песни и строя

Всю красоту и мощь различных видов войск показали учащиеся 2-5 классов на традиционном патриотическом празднике парад "Песни и строя”. В качестве почетных гостей на мероприятии  присутствовали ветераны Великой Отечественной войны Иннокентий Алексеевич Коржавин и Григорий Михайлович Смолин, а также член городского Совета ветеранов Нина Георгиевна Фищева.  Общее руководство парадом осуществлял учитель ОБЖ Александр Александрович Рассказов.

Каждый класс-отряд ответственно подошел к участию в празднике.  Будущие защитники отечества продемонстрировали умение выполнять элементы строевой подготовки, исполнять в строю патриотические песни, сдавать рапорт. В результате жюри определило победителей в разных номинациях. В номинации «Лучший строевой шаг» хорошую подготовку показали 3В  и 5Б классы, «Лучшее исполнение песни» продемонстрировали 3Б и 5В классы. «Лучшими командирами» были признаны  Сетямин Николай (3А класс) и Полуэктова Екатерина (4А класс). Самым дисциплинированным отрядом жюри признало 2А и 5А классы. Парадной формой отличились отряды 2Б и 4Б классов. «Лучшая эмблема команды» была у 2В и 4В классов.

Ребята получили грамоты и сладкие призы.

Категория: | Добавил: admin (16.03.2017)
    Просмотров: 377 | Теги: Школа №9, Парад песни и строя, минусинск | Рейтинг: 0.0/0