Среда, 21.04.2021, 02:30 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

ПО ДОРОГЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ

Продолжая и развивая традиции профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в школе № 9 прошел конкурс-игра семейных команд «По дороге всей семьей». В мероприятии приняли участие четыре  команды в составе 3 детей и 3 взрослых.

Организаторы соревнований подготовили для участников интересные задания. На всех этапах соревнования родители вместе ребятами показывали свою ловкость, скорость, сплоченность, умение не растеряться в непростых дорожных ситуациях, ну и конечно отличные знания правил дорожного движения. Потрудиться пришлось каждому члену команды, чтобы продемонстрировать жюри свои знания и умения.

По результатам всех конкурсных этапов разрыв между командами был минимален. С небольшим отрывом к победе пришла команда 1Г класса «Пешеходы».

Вручая командам дипломы и сладкие призы, инспектор ГИБДД Сергей Верзилов отметил, что одна из форм профилактики детского дорожно-транспортного травматизма – работа с родителями. Воспитать грамотного пешехода, обучить детей правилам дорожного движения невозможно без помощи родителей, ведь именно они являются для ребенка непосредственным и непререкаемым образцом поведения.

Категория: | Добавил: admin (14.05.2017)
Просмотров: 349 | Теги: школа № 9 минусинск, По дороге всей семьей | Рейтинг: 1.0/1

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©