Вторник, 20.04.2021, 20:40 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

Поддержка семей, имеющих детей

Министерство образования Красноярского края в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей"  национального проекта "Образование", направленного на создание условий для повышения  компетентности родителей обучающихся в вопросах развития и образования детей, сообщает следующее.

В рамках реализации Проекта в красноярском крае создается краевая комплексная система оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей. Координатором деятельности Краевой системы является КГБУ "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения".

В рамках деятельности Краевой системы родители, проживающие на территории Красноярского края, записавшись через специально созданный информационный сайт http://nach.kras-do.ru/new//index.html, смогут получить консультацию специалистов системы образования.

Письмо Министерства образования Красноярского края: Скачать.

Категория: | Добавил: lena (07.08.2019)
Просмотров: 210 | Теги: семей, проект, школа 9, дети, Психолого, министерство, поддержка, Образование, минусинск, помощь, краевая, социальная, служба, консультация | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©