Воскресенье, 27.09.2020, 01:26 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Подготовка к ЕГЭ

21 мая в 18:00 СибГУ им. М.Ф. Решетнева проведет прямой эфир, посвященный приемной кампании 2020 года.
    Вместе с директором Аэрокосмического колледжа Кустовой Мариной Александровной и ответственным секретарем приемной комиссии нашего университета мы поговорим на тему поступления в колледж, обо всех возможностях и преимуществах обучения в Аэрокосмическом колледже.
    У вас будет возможность задать свой вопрос.
    Следить за трансляцией вы сможете в абитуриентской группе университета ВКонтакте
    Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020
    Не пропустите эфир и поделитесь информацией с другими ребятами!

До встречи!

СибГУ им. М.Ф. Решетнева продолжает проводить в онлайн-формате бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ для старшеклассников.
    Занятия помогут всем желающим проверить свою готовность в решении заданий ЕГЭ части 2, а также вместе с ведущими преподавателями университета разобрать наиболее сложные упражнения.
    Для вашего удобства мы подготовили программу с выходом информационных видео. Ознакомьтесь заранее и обязательно сохраняйте себе, чтобы не потерять.
    Все занятия проходят бесплатно.
    Следить за трансляцией вы сможете в абитуриентской группе СибГУ им. М.Ф. Решетнева в социальной сети ВКонтакте
    Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020 . Настоятельно рекомендуем вступать в нашу группу ВКонтакте Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020 . Там публикуется вся актуальная информация о поступлении. К видеоурокам обязательно задавайте вопросы, самые интересные мы разберем на следующих занятиях. За самый интересный вопрос мы подарим сувенир от вуза!

До встречи!

Категория: | Добавил: lena (19.05.2020)
    Просмотров: 34 | Теги: минусинск, онлайн, ЕГЭ, школа9, подготовка, школа | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz