Вторник, 10.12.2019, 22:02 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Подрост 2019

Красноярский краевой центр «Юннаты» при поддержке министерства образования Красноярского края,  министерства лесного хозяйства Красноярского края  в рамках краевого экологического конкурса «Старт ЭкоStars”, Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», 100-летия юннатского движения в России проводил 24 января в городе Красноярске краевой лесной конкурс «Подрост». Конкурс направлен на включение школьников в учебно-исследовательскую, проектную, природоохранную и эколого-просветительскую деятельность по устойчивому лесовозобновлению, охране и защите лесных ресурсов на территории лесного фонда края, способствующую их экологическому воспитанию и профессиональному самоопределению.

В конкурсе принимали участие  обучающиеся нашей школы: Добрынин Иван, Санько Анастасия, Сосновский Павел, Бабаев Мурад. Они представили учебно-исследовательские работы, промо-ролик о защите леса и репортаж школьного телевидения об экологическом форуме.

Ребята были награждены дипломами финалистов конкурса, а Сосновский Павел и Санько Анастасия стали призерами очного  конкурса.

Поздравляем наших победителей!

Категория: | Добавил: lena (03.02.2019)
    Просмотров: 161 | Комментарии: 1 | Теги: конкурс, школа 9, Подрост, лесной, минусинск, Исследование | Рейтинг: 0.0/0
    1 aleksandrryo7b