Вторник, 10.12.2019, 22:01 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Последний звонок -2015

22 мая для выпускников нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная  празднику  Последнего звонка. С этим значимым днем  старшеклассников поздравили: директор школы Г.В. Урозаева, методист ИМО И.С. Харченова и депутат Минусинского городского Совета О.Н. Шешин.

В этом году в нашем школе 43 одиннадцатиклассника  прощаются со школой, 51 девятикласснику предстоит сделать выбор: продолжить обучение в школе, или поступить в иное учебное заведение. Ну, а пока и одиннадцатиклассников, и учеников девятых классов ждут нелегкие испытания. Уже 25 мая в школах начнутся экзамены. И мы от всей души желаем ребятам успехов и верим, что школа навсегда останется для них вторым домом!

Категория: | Добавил: admin (25.05.2015)
    Просмотров: 288 | Теги: Звонок, 11, класс, выпускной, сош 9, Последний, минусинск | Рейтинг: 0.0/0