Вторник, 10.12.2019, 22:00 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Посвящение в пешеходы

Важное мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма прошло для самых маленьких учеников школы № 9 — первоклассников. Новичков школы посвятили в пешеходы.  А чтобы ими стать , ребятам предстояло вместе со сказочными героями расколдовать дорожные знаки – происки Помехи-неумехи. На празднике присутствовал старший инспектор ГИБДД МО МВД «Минусинский» С.М. Верзилов, который отметил: «Для детей младшего школьного возраста такие профилактические мероприятия в начале учебного года очень важны. Дети становятся самостоятельными участниками дорожного движения и от того насколько раньше они усвоят азбуку дорожного движения будет зависеть их безопасность на дорогах. В завершении мероприятия всем первоклассникам были вручены светоотражающие элементы, которые помогут ребятам стать  заметнее на дороге.

Категория: | Добавил: lena (15.10.2018)
    Просмотров: 131 | Теги: дорожные знаки, ПДД, минусинск, МВД, школа 9, инспектор, МОБУ СОШ №9, пешеход | Рейтинг: 0.0/0