Вторник, 20.04.2021, 19:48 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

Посвящение в пешеходы

Важное мероприятие по профилактике детского дорожного травматизма прошло для самых маленьких учеников школы № 9 — первоклассников. Новичков школы посвятили в пешеходы.  А чтобы ими стать , ребятам предстояло вместе со сказочными героями расколдовать дорожные знаки – происки Помехи-неумехи. На празднике присутствовал старший инспектор ГИБДД МО МВД «Минусинский» С.М. Верзилов, который отметил: «Для детей младшего школьного возраста такие профилактические мероприятия в начале учебного года очень важны. Дети становятся самостоятельными участниками дорожного движения и от того насколько раньше они усвоят азбуку дорожного движения будет зависеть их безопасность на дорогах. В завершении мероприятия всем первоклассникам были вручены светоотражающие элементы, которые помогут ребятам стать  заметнее на дороге.

Категория: | Добавил: lena (15.10.2018)
Просмотров: 270 | Теги: дорожные знаки, ПДД, минусинск, МВД, школа 9, инспектор, МОБУ СОШ №9, пешеход | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©