Понедельник, 17.06.2019, 06:02 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Желаем нашим выпускникам достойных результатов на экзаменах!!!

Посвящение в старшеклассники

29 октября, в канун окончания первой четверти в нашей школе прошло знаменательное событие. Праздник был посвящен нашим новоиспеченным девятиклассникам, которые теперь могут почетно носить звание – «Старшеклассник». Перейти в 9 класс, это еще не значит стать старшеклассником. В течение всего дня учащимся 9-х классов приходилось на деле доказывать свою готовность пополнить  ряды старшеклассников. Сначала им  предстояло пройти все испытания в увлекательной квест-игре «Старшеклассник».  В условном месте девятиклассников ждал «фигурант», который давал игрокам те или иные задания. С большим азартом ребята  вспоминали азы письма, выводив буквы в прописях, рисовали портрет класса, делали «селфи» с любимыми учителями и ели лимон. За выполненные задания девятиклассники получали фрагменты клятвы, которые являлись  своего рода «проходным билетом» на вечернюю развлекательную программу.

Но и тут  девятиклассникам пришлось потрудиться. В творческой форме ребятам предстояло показать презентацию класса, доказать «старейшим», что они достойная смена. В финале девятиклассники зачитали клятву, которую они с таким трудом добывали в течении дня, и загадали желание, дотронувшись до священного «огня знаний».

Категория: | Добавил: admin (04.11.2015)
    Просмотров: 346 | Теги: праздник, старшеклассник, 9 школа | Рейтинг: 0.0/0