Среда, 21.04.2021, 00:53 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Рабочая программа воспитания

- Ура! Каникулы!

- НОКО

Правила дорожные детям знать положено!

Активисты отряда ЮИД школы № 9  побывали в гостях у  детского сада "Капитошка". Юные помощники Госавтоинспекции показали ребятам миниспектакль «Правила дорожные детям знать положено!», главными героями которого стали свинка Пеппа, Волк, Помеха-Неумеха и инспектор ГИБДД. В игровой форме ЮИДовцы объяснили дошколятам  как правильно и безопасно вести себя на дороге, в автомобиле и на остановке общественного транспорта. Они загадали ребятам загадки, поиграли в эстафеты, проверив их знания о сигналах светофора, пешеходном переходе, играх на улице и других основах безопасного поведения на дороге. Малыши внимательно слушали гостей и нетерпимо делились своими знаниями в области дорожной безопасности, за что были награждены  медалями «Лучший знаток правил дорожного движения».

Педагоги и воспитанники детского сада поблагодарили ЮИДовцев за интересное занятие и попросили навещать их с новыми программами, как можно чаще.

Категория: | Добавил: admin (16.02.2018)
Просмотров: 388 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©