Воскресенье, 27.09.2020, 00:58 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Профилактические беседы

27 декабря 2019 года в нашей школе прошли профилактические беседы с участием инспектора ОДН МО МВД РФ "Минусинский" Понькиной Анны Петровны. Анна Петровна рассказала ребятам об ответственности за употребление и распространение наркотических и алкогольных средств. Так же предоставила информацию о новой опасности употребления никотиносодержащих веществ (СНЮС). Письмо Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю: просмотр. Ознакомила обучающихся с правилами безопасности при пользовании пиротехническими изделиями и правилами пожарной безопасности в быту.

Категория: | Добавил: lena (11.01.2020)
    Просмотров: 61 | Теги: беседа, минусинск, ОДН, инспектор, школа 9, профилактика | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz