Суббота, 07.12.2019, 10:07 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Профилактика вредных привычек

В целях предупреждения безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, снижения подростковой преступности  в школе прошло социально-профилактическое мероприятие на тему «Профилактика вредных привычек».  Беседу с учащимися 9-11 классов провела заведующая филиалом Минусинского краевого центра психолого-медико-социального сопровождения Марина Юрьевна Вандышева.

Детям была представлена познавательная слайд-презентация, способная поразить даже скептически настроенного человека, потому что никакие слова не дойдут до понимания подростка, лучше, чем наглядная демонстрация того, как влияют алкоголь, курение и наркотики на организм человека. В ходе мероприятия подростки активно обсуждали полученную информацию, высказывали своё мнение о вредных привычках, приводили примеры из жизни своих друзей, родных и знакомых, ведущих нездоровый образ жизни, отмечали, что вредные привычки мешают жить и работать.

Категория: | Добавил: admin (01.11.2016)
    Просмотров: 209 | Теги: профилактика, минусинск, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0