Суббота, 07.12.2019, 09:38 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

РДШ

19 сентября  в МОБУ "СОШ № 9" города Минусинска, прошло стартовое собрание участников Российского Движения Школьников (РДШ). Наш активист движения Ольга Шумская  рассказала ребятам о перспективах участия в РДШ.

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Сайт РДШ. Переход...

Категория: | Добавил: admin (24.09.2017)
    Просмотров: 317 | Теги: школьников, РДШ, Движение, Российское, школа 9, минусинск | Рейтинг: 0.0/0