Воскресенье, 27.09.2020, 00:25 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Родительский патруль

«Родительский патруль» школы № 9 напомнил про безопасность дорожного движения после зимних каникул

В первые учебные дни после зимних каникул к нерегулируемому пешеходному  переходу на ул. Народная, на дежурство вновь заступил "Родительский патруль". Утром, за 30 минут до начала занятий, группа родителей, обозначив себя световозвращающими жилетами, вышли контролировать, как школьники переходят проезжую часть, используют ли светоотражающие элементы. едь за время зимних каникул многие дети успевают отвыкнуть от интенсивного дорожного движения, а водители - от присутствия маленьких пешеходов на проезжей части, особенно в утренние часы. Как считают в Госавтоинспекции, такая практическая реализация профилактики ПДД дает весомый эффект в деле пропаганды дорожной безопасности.

Категория: | Добавил: lena (13.01.2020)
    Просмотров: 69 | Теги: родительский патруль, минусинск, правила, дорога, школа 9, ДДТ, ДТП | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz