Среда, 21.04.2021, 02:41 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- НОКО

Семейное лукошко

«Семейное лукошко» - так назывался праздник спортивных семей, который  прошел в нашей школе. Десять сборных команд из учащихся 1-4 классов и родителей состязались в быстроте и ловкости. У каждой команды было свое название и девиз.

Сколько азарта, задора и огня продемонстрировали участники! Мамы и папы, девчонки и мальчишки бегали наперегонки, ловко прыгали, преодолевали одну эстафету за другой. Командное первенство включало различные по сложности задания. Участники соревнований изо всех сил стремились к победе, зачастую приходили к финишу секунда в секунду, ставя перед жюри трудную задачу по выявлению сильнейших.

Благодаря хорошей спортивной подготовке,  воли к победе, семейному единству одержать победу в «Семейном лукошке» посчастливилось  командам 1А, 2А, 3А и 4Б классов.  Все семьи по итогам соревнований получили грамоты и сладкие призы. Не обошлось и без приза зрительских симпатий, он достался семьям Ромашкиным и Чеглаковым.

Категория: | Добавил: admin (14.12.2015)
Просмотров: 407 | Теги: спорт, сош 9, минусинск | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©