Вторник, 10.12.2019, 22:58 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Семейное лукошко

«Семейное лукошко» - так назывался праздник спортивных семей, который  прошел в нашей школе. Десять сборных команд из учащихся 1-4 классов и родителей состязались в быстроте и ловкости. У каждой команды было свое название и девиз.

Сколько азарта, задора и огня продемонстрировали участники! Мамы и папы, девчонки и мальчишки бегали наперегонки, ловко прыгали, преодолевали одну эстафету за другой. Командное первенство включало различные по сложности задания. Участники соревнований изо всех сил стремились к победе, зачастую приходили к финишу секунда в секунду, ставя перед жюри трудную задачу по выявлению сильнейших.

Благодаря хорошей спортивной подготовке,  воли к победе, семейному единству одержать победу в «Семейном лукошке» посчастливилось  командам 1А, 2А, 3А и 4Б классов.  Все семьи по итогам соревнований получили грамоты и сладкие призы. Не обошлось и без приза зрительских симпатий, он достался семьям Ромашкиным и Чеглаковым.

Категория: | Добавил: admin (14.12.2015)
    Просмотров: 287 | Теги: спорт, сош 9, минусинск | Рейтинг: 0.0/0