Суббота, 07.12.2019, 09:32 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

«Школа – территория инициативы»

23 января в школе состоялась презентация и защита проектов в рамках проектировочного семинара «Школа – территория инициативы».

На суд экспертов были представлены два проекта:

- фестиваль авторских стихов «Чаще в небо смотри»

- фестиваль социальных видеороликов «Под другим углом».

Напомним, идеи данных проектов возникли у ребят на первом установочном семинаре, который прошел в ноябре прошлого года. И до настоящего времени  ребята  были заняты работой  по  воплощению проектного замысла в  структурированный документ.

Экспертная комиссия, в состав которой вошли: Г.В. Урозаева – директор школы, Н.В.  Сосновская – зам. директора по воспитательной работе, Е.В. Мешалкина – учитель информатики, Н.М. Симакова – классный руководитель 8А класса, отметила хорошую подготовку и высокий уровень презентации проектов, а также их пользу и интерес учащимся школы.

В итоге, принято решение: проект фестиваля авторских стихов «Чаще в небо смотри» реализовать до конца этого учебного года. Заявиться на фестиваль могут учащиеся 5-11  классов, увлекающиеся авторским написанием стихов. В рамках фестиваля предполагается проведение  открытого творческого мероприятия и выпуск сборника авторских стихов с одноименным названием.

Категория: | Добавил: admin (23.01.2015)
    Просмотров: 331 | Теги: проект, Школа №9, школа, минусинск | Рейтинг: 0.0/0