Четверг, 15.04.2021, 02:43 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Рабочая программа воспитания

- НОКО

школьное лесничество

Летом 2019 года на базе Дивногорского лесхоз-техникума проводился слет школьных лесничеств. Команда нашей школы в составе Климкиной Екатерины, Григорьевой Виктории и Добрынина Ивана приняли участие в олимпиадах, защите проектов, квесте, учебных семинарах. По результатам наша команда стала победителем в номинации "Компетенция инструментальной съемки лесного участка". Ребята были награждены диплома и ценными призами (двухместными палатками). Руководитель команды Иванова Екатерина Михайловна, специалист Минусинского лесничества, тоже не осталась без подарка, ей вручили беспроводную мышь.

В подготовке команды приняли участие учитель биологии И.А. Калинина, заместитель руководителя Минусинского лесничества Е.А. Добрынин и мастер леса С.А. Зуева. Всем были вручены грамоты от краевой станции юных натуралистов.

В программе Слёта проводились: конкурсная  программа «Лесоводство» (по методике JuniorSkills),  образовательные     квесты,  творческие    мастерские,    спортивные и культурно-развлекательные программы; семинар по организации муниципального этапа чемпионата компетенций ЮниорПрофи по компетенции «Лесоводство» (для руководителей школьных лесничеств).

Также была представлена разработка на конкурс лучших школьных лесничеств. Сейчас ребята готовятся на краевой конкурс  "Подрост.".

Категория: | Добавил: lena (03.11.2019)
Просмотров: 135 | Теги: лесничество, Лес, Подрост, сош9, минусинское, школа, минусинск, конкурс | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©