Воскресенье, 27.09.2020, 01:40 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Сохраним лес живым

Дорогие ребята! Приглашаем принять участие в дистанционной конференции 2020 года  «Сохраняем природные территории и памятники природы». Конференция проводится в рамках акции  «Сохраним лес живым». На сайте школы в Альманахе исследовательских работ мы представляем работы 2017- 2020 года, которые выполнили ученики нашей школы, ставшие призерами научно- практических конференций различных уровней. Работы представлены в форме презентаций. Переход в Альманах.

Категория: | Добавил: lena (03.05.2020)
    Просмотров: 70 | Теги: сохраним лес живым, конференция, акция, минусинск, сохранимлесживым, сош9, школа9 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz