Суббота, 26.09.2020, 23:21 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Сохраним лес живым!

В рамках акции «Сохраним лес живым!» в дистанционном формате прошел мини проект «Деревья и кустарники в озеленении нашего города». Учитель биологии Н.В. Курилова совместно с ребятами разработала информационные планшеты с описанием деревьев и кустарников используемых в озеленении нашего города и выращиваемых на приусадебных участках и дачах. Проект позволил ученикам нашей школы познакомиться с морфологическим описанием деревьев и кустарников.  Ребята указали  адреса,  где эти породы деревьев и сорта кустарников и плодовых культур можно встретить в нашем городе. Проекты были выполнены  учениками 5 и 9 классов. Благодарим вас ребята и ваших родителей за участие в проект. Данные проекты представлены в этой статье.

Категория: | Добавил: lena (12.05.2020)
    Просмотров: 54 | Теги: сош, сохраним лес живым, акция, проект, деревья, минусинск, кустарник, школа, сош9, школа9 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz