Вторник, 10.12.2019, 22:52 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Студенческая наука-территория исследования

28 марта наши юные исследователи приняли участие в XVIII региональной студенческой научно-практической конференции «Студенческая наука-территория исследования», которая была организована минусинским педагогическим колледжем им. А.С. Пушкина!   Ребята  представили исследовательские и проектные работы в секции «Школьники». В конференции участвовали юные исследователи из Курагинского, Шушенского районов и школ нашего города.

Были представлены работы следующих учащихся:

- Хабибулина Диана, Иванчикова Татьяна (ученики 10Б класса). Руководитель: Андреева С.И.

- Мешалкина Ирина, Павлова Глория (ученики 10А (ученики 10А класса). Руководитель: Малыгина Н.В.;

- Клименко Екатерина, Григорьева Виктория (ученики 10 Б класса). Руководитель: Калинина И.А.;

- Кузнецов Роман (ученик 10А класса). Руководитель: Мешалкина Е.В.

Ученики десятых классов отметили интерес всех участников к мероприятию и разнообразие  представленных тем. Они получили сертификаты участников и положительную оценку жюри. В планах участие в конференциях  регионального и федерального  уровней.

Категория: | Добавил: lena (30.03.2019)
    Просмотров: 117 | Теги: школа 9, минусинск, конференция, Исследование | Рейтинг: 0.0/0