Вторник, 21.09.2021, 17:28 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Ура! Каникулы!

- Школьное питание: food

- НОКО

Театральная студия «Веселый Арлекин»

Театральная студия «Веселый Арлекин» под руководством педагога Пермяковой Иллоны Владимировны, пригласила зрителей – учащихся 1-ых классов, на премьеру спектакля «Приключения Буратино». Стулья в зрительном зале были расставлены с учетом социальной дистанции. На сцене артисты  с вдохновением и задором представили веселые приключения деревянного мальчишки Буратино. От говорящего полена, из которого Папа Карло  сделал себе сына – до пруда Черепахи Тортиллы, где Буратино получил  Золотой ключик, открывающий дверь нового театра. Хитрые Кот  Базилио и Лиса Алиса,  Госпожа Беладонна – директор  кукольного театра становились  добрее при встрече с Буратино.  Дружными аплодисментами благодарили зрители юных театралов за выступление.

Категория: | Добавил: ket (26.01.2021)
Просмотров: 41 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz