Понедельник, 09.12.2019, 18:47 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Участие в городской акции, посвященной Дню учителя.

5 октября, наши старшеклассники побывали на городской акции, посвящённой Дню учителя. Данное мероприятие организовали студенты и преподаватели КГПОУ «Минусинский педагогический колледж имени А.С. Пушкина» с целью привлечения внимания школьников к профессии учителя.
    Во время акции работали интерактивные площадки, на которых школьники города могли расширить представления о профессиональных способностях и включиться в процесс подготовки современного учителя нового уровня.
    Ребята приняли участие в  экспресс – диагностике, где узнали особенности своей личности, попробовали свои силы в спортивных состязаниях, постигли приемы массажа и т.д. Закончилась акция небольшим концертом, в котором приняли участие студенты педагогического колледжа.
    Финальной точкой в мероприятии стал запуск шаров под музыку и бурные аплодисменты присутствующих. Кроме отличного настроения и заряда положительных эмоций команда старшеклассников нашей школы получила  грамоту за участие в городском мероприятии.

Категория: | Добавил: admin (23.10.2016)
    Просмотров: 317 | Теги: педагогический колледж, минусинск, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0