Суббота, 07.12.2019, 10:28 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Урок цифры, апрель 2019

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также  Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

«Урок цифры» по теме «Управление проектами» продлился с 15 по 26 апреля 2019 года! Наши учащиеся попробовали свои силы на «Уроке цифры»!

Ребята узнали, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чем их специфика в области информационных технологий. Кроме того, в процессе управления проектом ученики познакомились с двумя подходами к управлению проектами: классическим методом «Водопад» и современным подходом «Аджайл» (Agile).

На онлайн-тренажере все попробовали руководить проектом онлайн, используя изученные подходы.

Категория: | Добавил: lena (26.04.2019)
    Просмотров: 79 | Теги: урок, программа, цыфра, урокцифры, минусинск, проект, школа9, акция | Рейтинг: 0.0/0