Понедельник, 09.12.2019, 18:47 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Уроки доброты

2 декабря в МОБУ "СОШ №9" прошла акция "Добрые уроки". На уроках говорили о толерантности и о добром отношении к людям. В рамках этой акции ребятам рассказали про международное добровольчество, про возможность принимать участие в масштабных мероприятиях. Активисты провели интерактивные игры, с помощью которых ребят познакомили с понятием "Волонтерство". А ранее, 16 ноября, прошла акция "Ты, да я, да мы с тобой". Задачи акции просты: научить ребят хорошему отношению друг к другу. Для этого организаторы поставили очень простую задачу: сделать позитивное фото с шариками и с большим количеством человек. Такое простое задание помогло ребятам объединиться и поработать в команде. За самое позитивное фото ребят наградили призами. Так же, всем учащимся было предложено сделать коллективный коллаж, в котором все классы охотно поучаствовали. А ученики старших классов смогли проявить свою смекалку в викторине "Толерантность на разных языках мира"! (Автор заметки Алена Елтищева)

Категория: | Добавил: lena (07.12.2017)
    Просмотров: 215 | Теги: толерантность, минусинск, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0