Воскресенье, 11.04.2021, 12:49 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Рабочая программа воспитания

- НОКО

Уроки универсиады

Студенты - волонтёры Всемирных студенческих игр, которые в марте пройдут в Красноярске, провели «Урок универсиады» для учащихся старших классов нашей школы.

Ребятам рассказали о предстоящих соревнованиях, а также о видах спорта, представленных там. «Урок Универсиады» никого не оставил равнодушным, ребят переполняли эмоции: гордость за свою страну, радость от общения с волонтёрами, большой интерес к спортивным достижениям российских спортсменов.

Напомним, XXIX Всемирная зимняя универсиада пройдёт в Красноярске со 2 по 12 марта. Эти соревнования - молодёжный аналог Олимпиады, они уже более 50 лет являются вторым по значимости и представительству комплексным международным мероприятием на мировой спортивной арене. Этой весной спортсмены будут бороться за 76 комплектов наград в 11 видах спорта.

Категория: | Добавил: lena (28.02.2019)
Просмотров: 201 | Теги: минусинск, классный час, школа 9, универсиада | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©