Пятница, 29.03.2024, 03:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Вечер школьных друзей

По традиции, в последнюю пятницу января, в школе № 9 прошел вечер встречи выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы. Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни.

Память вернула их в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую с нежностью и теплотой вспоминают все собравшиеся в школе. На праздничном вечере для бывших учеников школы вновь звенели звонки, а учителя проводили «шуточные уроки».     Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

После торжественной части выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями.  Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Категория: | Добавил: lena (03.02.2020)
Просмотров: 315 | Теги: вечер, школа 9, встреча, минусинск, вечер встречи, школа, выпускники | Рейтинг: 0.0/0