Четверг, 21.10.2021, 04:15 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Великой Победе – 75!

Конкурс творческих работ «Великой Победе – 75!»

Уважаемые ребята, Вам уже, наверняка надоело сидеть дома? Но мы  на 100% уверены, что вы проводите время с пользой и не нарушаете режим самоизоляции. В рамках 75-летия Победы мы знакомим вас с очередным конкурсом творческих работ «Великой Победе – 75!»

Предлагаем в рамках конкурса оформить работы: поделки, открытки ветеранам, георгиевские ленты и т.д., сфотографировать результаты своего труда и отправить фото классному руководителю или на viber тел. 89135132115.

Поделка - все виды декоративно-прикладного искусства (аппликация, вышивка, выжигание, росписи по различным материалам, изделия из дерева, глины и т.п.). Все, что необходимо вам – запастись терпением и настроить себя на творческий рабочий лад.

Все работы после 1 мая будут размещены на сайте школы. Путем открытого голосования мы выберем победителя!

Категория: | Добавил: lena (23.04.2020)
Просмотров: 83 | Теги: конкурс, 75, сош 9, 9 мая, школа9, школа, Великая Победа, минусинск, победа | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz