Среда, 29.09.2021, 05:48 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- НОКО

Все на лыжню

Все на лыжню!

Долгожданный снег, выпавший на этой неделе, вызвал восторг у ребят начальных классов. Наконец-то у них появилась возможность обкатать новенькие лыжи.  Лыжный инвентарь в школе был приобретен  еще в начале зимы, а вот выйти на лыжню никак не удавалось из-за отсутствия снега. Уроки лыжной подготовки с учащимися начальных классов проводит учители физической культуры Елена Викторовна Метелкина. Учащиеся начальных классов  уже прошли курс теоретических знаний, познакомились с техникой безопасности, научились правильно обращаться с лыжами. Сейчас учатся самому главному – технике передвижения на лыжах. Ребята с большим желанием посещают уроки. Катание  на  лыжах  это  не  только  удовольствие,  но  и  закаливание  организма.  После  урока  физической  культуры  все  бодры,  веселы  и  готовы  к  новым  учебным  рекордам.

Категория: | Добавил: admin (26.02.2015)
Просмотров: 434 | Теги: СОШ №9, МОБУ СОШ №9, минусинск | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz