Понедельник, 09.12.2019, 19:13 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Всемирный День космонавтики

12 апреля, во Всемирный День космонавтики и авиации, в школе прошли мероприятия, посвященные 55-летию со дня первого в мире орбитального космического полета.

Для самых юных учащихся в этот день прошла квест-игра «Космический рейс». Ребята с удовольствием перемещались по тематическим станциям, выполняли задания и зарабатывали жетоны. Позитивное настроение на всех переменах задавали песни о космосе.

Ребят постарше в этот день также ожидало увлекательное погружение в мир звезд и далеких планет. Для учащихся 5-6 классов была организована конкурсная программа «Три…Два…Один…Пуск!». Каждый класс представил «космическую команду», которой предстояло справиться с 5-тью конкурсными испытаниями на знания истории развития космонавтики. Победу одержали и классы.

В фойе 1 этажа была оформлена выставка детских рисунков «Земля-Человек-Космос» и стендовая презентация «Великие космонавты».

Категория: | Добавил: admin (14.04.2016)
    Просмотров: 227 | Рейтинг: 0.0/0