Понедельник, 12.04.2021, 09:29 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Рабочая программа воспитания

- НОКО

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).
Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.
Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов в нашей школе 19 призеров муниципального этапа ВОШ. А в региональном и заключительном могут участвовать школьники 9-11 классов.

Приятно, что Ермакова Ксения участвовала в региональном этапе ВОШ по русскому языку, учитель Иванова Наталья Викторовна. А Кузнецов Роман – стал призером регионального этапа ВОШ по  географии - учитель Андреева Светлана Ивановна. Киселева Улита достойно представила нашу школу на олимпиаде по математике в Красноярске, учитель Иванова Нина Александровна, и еще раз поедет на региональный этап Ермакова Ксения по технологии - учитель Загревская Юлия Александровна. Мы рады успехам наших ОЛИМПИЙЦЕВ!!!! И благодарим  педагогов за качественную подготовку ребят.  Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Категория: | Добавил: lena (15.02.2020)
Просмотров: 112 | Теги: олимпиада, призеры, Вош, школа 9, минусинск, сош 9, школа | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©