Суббота, 07.12.2019, 09:26 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ Всероссийской олимпиады школьников муниципального уровня!

Мировая художественная культура

Победитель - Федосенко Полина Викторовна, ученица 8А класса. Учитель - Малыгина Наталья Васильевна.

Призер - Ачисова Полина Сергеевна, ученица 11А класса. Учитель - Иванова Наталья Викторовна.

Призер - Хочева  Юлия Андреевна, ученица 9Б класса. Учитель - Понамарева Людмила Владимировна.

Призер - Усова Владислава Руслановна, ученица 8А класса. Учитель - Малыгина Наталья Васильевна.

Призер - Келеменева Виктория Александровна, ученица 9А класса. Учитель - Понамарева Людмила Владимировна.

Литература

Призер - Кузнецов Роман Владимирович, ученик 7А класса. Учитель - Малыгина Наталья Васильевна.

Русский язык

Победитель - Чудакин Игорь Андреевич, ученик 11Б класса. Учитель - Малыгина Наталья Васильевна.

Обществознание

Призер - Войтюкова Екатерина Владимировна, ученица 9А класса. Учитель - Егонская Татьяна Евгеньевна.

История

Призер - Семенюк Татьяна Евгеньевна, ученица 9А класса. Учитель - Егонская Татьяна Евгеньевна.

Призер - Кузнецов Роман Владимирович, ученик 7А класса. Учитель - Барышникова Елена Борисовна

Право

Призер - Оточина Мария Сергеевна, ученица 11А класса. Учитель - Сосновская Наталья Викторовна.

Экономика

Призер - Корелова Елена Денисовна, ученица 10А класса. Учитель - Сосновская Наталья Викторовна.

Биология

Призер - Израэльсон Всеволод  Александрович, ученик 7А класса. Учитель - Сереева Ольга Олеговна

Экология

Призер - Жуковская Дарья Михайловна, ученица 10А класса. Учитель - Калинина Ирина Александровна.

Призер - Келеменева Виктория Александровна, ученица 9А класса. Учитель - Сереева Ольга Олеговна

География

Призер - Мельникова Эмилия Андреевна, ученица 8А класса. Учитель  - Симакова Наталья Михайловна.

Астрономия

Призер - Мельникова Эмилия Андреевна, ученица 8А класса. Учитель - Жданова Галина Серафимовна.

Английский язык

призер - Никифоров Михаил Валерьевич, ученик 8А класса. Учитель - Козлова Светлана Георгиевна.

Физическая культура

Призер - Филимонова Мария Владимировна, ученица 11Б класса. Учитель - Цыпышев Михаил Владимирович

ОБЖ

Призер - Усова Владислава Рустамовна , ученица 8А класса. Учитель - Рассказов Александр Александрович.

Категория: | Добавил: admin (19.12.2015)
    Просмотров: 386 | Теги: олимпиада, Вош, школа, минусинск | Рейтинг: 0.0/0