Воскресенье, 11.04.2021, 13:48 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Выход | Вход
2021 год - Год науки и технологий

Меню сайта

- Проектная деятельность

- Военно-патриотическое воспитание

- Основы безопасности жизнедеятельности

- Правила дорожного движения

- Информационная безопасность

- Рабочая программа воспитания

- НОКО

- Музей боевой славы

- Музей минералов и горных пород



Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 382



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи »

Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017

Поздравляем ребят и педагогов, ставших победителями и призерами  Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 года!

Биология:

- Призер - Жуковская Дарья, ученица 11А класса

   Учитель Калинина Ирина Александровна.

ОБЖ:

- Призер - Анфилатова Анжела, ученица 9А класса

Учитель Рассказов Александр Александрович.

- Призер - Третьякова Екатерина, ученица 8А класса

учитель Рассказов Александр Александрович.

Математика:

- Победитель - Ермакова Ксения, ученица 7А класса

учитель Боровкова Татьяна Григорьевна.

- Призер - Келеменева Виктория, ученица 10А класса

учитель Потылицына Людмила Александровна.

Литература:

- Победитель - Келеменева Виктория, ученица 10А класса

Понамарева Людмила Владимировна

Экология:

- Призер - Келеменева Виктория, ученица 10 А класса.

учитель Калинина Ирина Александровна

- Призер - Козак Кристина, ученица 9А класса

учитель Поддубикова Юлия Юрьевна

МХК:

-Призер - Алехина Екатерина, ученица 7 класса

учитель Сильванович Виктор Николаевич.

- Призер - Кузнецов Роман, ученик 8А класса

 учитель Кузьменко Ирина Владимировна.

- Призер - Мельникова Эмилия, ученик 9А класса

учитель Кузьменко Ирина Владимировна.

- Призер - Хочева Юлия, ученик 10Б класса

учитель Кузьменко Ирина Владимировна.

Астрономия:

- Призер - Мельникова Эмилия, ученик 9А класса

учитель Мешалкина Елена Валерьевна

Русский язык:

- Призер - Ермакова Ксения, ученица 7А класса

учитель Иванова Наталья Викторовна

- Призер - Сетямина Ульяна, ученица 8А класса

учитель Малыгина Наталья Васильевна

Технология:

- Призер - Ермакова Ксения, ученица 7А класса

учитель Загревская Юлия Александровна.

Физическая культура:

- Победитель - Третьякова Екатерина, ученица 8А класса

 Цыпышев Михаил Владимирович.

- Призер - Климкина Яна, ученица 9Б класса

учитель Куколев Аркадий Рудольфович

Категория: | Добавил: admin (19.12.2016)
Просмотров: 498 | Теги: Вош, олимпиада, минусинск, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Почта
Все смайлы
Код *:
Поиск









Полезные ссылки:


ФОТОАЛЬБОМ

Архив записей:







МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©