Понедельник, 09.12.2019, 19:55 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

                    
         Главная  | Выход | Вход
2019 год - год театра в России!

Меню сайта

- Проектная деятельность

Военно-патриотическое воспитание

Основы безопасности жизнедеятельности

Правила дорожного движения


Информационная безопасность

 

- Музей боевой славы 

- Музей минералов и горных пород 



  • Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 353

    Самый полезный предмет (выбери три предмета)
    Всего ответов: 385

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи »

    Всероссийская олимпиада школьников 2016-2017

    Поздравляем ребят и педагогов, ставших победителями и призерами  Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 года!

    Биология:

    - Призер - Жуковская Дарья, ученица 11А класса

       Учитель Калинина Ирина Александровна.

    ОБЖ:

    - Призер - Анфилатова Анжела, ученица 9А класса

    Учитель Рассказов Александр Александрович.

    - Призер - Третьякова Екатерина, ученица 8А класса

    учитель Рассказов Александр Александрович.

    Математика:

    - Победитель - Ермакова Ксения, ученица 7А класса

    учитель Боровкова Татьяна Григорьевна.

    - Призер - Келеменева Виктория, ученица 10А класса

    учитель Потылицына Людмила Александровна.

    Литература:

    - Победитель - Келеменева Виктория, ученица 10А класса

    Понамарева Людмила Владимировна

    Экология:

    - Призер - Келеменева Виктория, ученица 10 А класса.

    учитель Калинина Ирина Александровна

    - Призер - Козак Кристина, ученица 9А класса

    учитель Поддубикова Юлия Юрьевна

    МХК:

    -Призер - Алехина Екатерина, ученица 7 класса

    учитель Сильванович Виктор Николаевич.

    - Призер - Кузнецов Роман, ученик 8А класса

     учитель Кузьменко Ирина Владимировна.

    - Призер - Мельникова Эмилия, ученик 9А класса

    учитель Кузьменко Ирина Владимировна.

    - Призер - Хочева Юлия, ученик 10Б класса

    учитель Кузьменко Ирина Владимировна.

    Астрономия:

    - Призер - Мельникова Эмилия, ученик 9А класса

    учитель Мешалкина Елена Валерьевна

    Русский язык:

    - Призер - Ермакова Ксения, ученица 7А класса

    учитель Иванова Наталья Викторовна

    - Призер - Сетямина Ульяна, ученица 8А класса

    учитель Малыгина Наталья Васильевна

    Технология:

    - Призер - Ермакова Ксения, ученица 7А класса

    учитель Загревская Юлия Александровна.

    Физическая культура:

    - Победитель - Третьякова Екатерина, ученица 8А класса

     Цыпышев Михаил Владимирович.

    - Призер - Климкина Яна, ученица 9Б класса

    учитель Куколев Аркадий Рудольфович

    Категория: | Добавил: admin (19.12.2016)
    Просмотров: 376 | Теги: Вош, олимпиада, минусинск, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Почта
    Все смайлы
    Код *:
    Поиск









    Полезные ссылки:


    ФОТОАЛЬБОМ

    Архив записей:







    МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2019 © Используются технологии uCoz