Воскресенье, 11.04.2021, 12:24 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Рабочая программа воспитания

- НОКО

Занятие ГНО по химии

2019 год является юбилейным годом Периодической системы химических элементов. Годом формулировки закона считается 1869 год. Наша школа поддержала это знаменательное событие. В рамках работы научного общества учащихся было проведено заседание по теме "Открываем периодический закон". Под руководством учителя химии Надежды Владимировны Куриловой ученики школы № 9 оформили научный информационный стенд "Парад химических элементов", который был разработан на занятии ГНО. Так же, к юбилейной дате были проведены занятия на тему "Жизнедеятельность Д.И. Менделеева", "Что мы знаем о химических элементах", "Именем Д.И. Менделеева названы". А в завершении, учитель биологии И.А. Калинина, совместно с учениками 11-ых классов подготовила презентацию на тему "Посев научный - взойдет для жатвы народной".

Категория: | Добавил: lena (27.01.2019)
Просмотров: 199 | Теги: химия, гно, минусинск, школа 9, Менделеев, научное общество | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 ©