Вторник, 10.12.2019, 21:53 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Занятие ГНО по химии

2019 год является юбилейным годом Периодической системы химических элементов. Годом формулировки закона считается 1869 год. Наша школа поддержала это знаменательное событие. В рамках работы научного общества учащихся было проведено заседание по теме "Открываем периодический закон". Под руководством учителя химии Надежды Владимировны Куриловой ученики школы № 9 оформили научный информационный стенд "Парад химических элементов", который был разработан на занятии ГНО. Так же, к юбилейной дате были проведены занятия на тему "Жизнедеятельность Д.И. Менделеева", "Что мы знаем о химических элементах", "Именем Д.И. Менделеева названы". А в завершении, учитель биологии И.А. Калинина, совместно с учениками 11-ых классов подготовила презентацию на тему "Посев научный - взойдет для жатвы народной".

Категория: | Добавил: lena (27.01.2019)
    Просмотров: 101 | Теги: химия, гно, минусинск, школа 9, Менделеев, научное общество | Рейтинг: 0.0/0