Воскресенье, 27.09.2020, 00:50 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Зимние забавы

«Зимние забавы» - необыкновенная радость и польза для здоровья.

Несмотря на то, что зимние каникулы уже на исходе, череду новогодних праздников продолжили «Зимние забавы», которые прошли 10 января во дворе нашей школы. Спортивно-развлекательные игры на свежем воздухе, организованные учителями физической культуры, проводятся ежегодно в целях привлечения школьников к занятиям спортом, для развития силы, ловкости и смекалки. Праздник проводился в виде эстафеты. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. Все участники получили массу положительных эмоций, порцию новогоднего настроения, а также смогли пообщаться друг с другом после выходных. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.

Андриянова Наталья

Категория: | Добавил: lena (11.01.2020)
    Просмотров: 71 | Теги: Эстафета, школа, спорт, сош 9, зима, минусинск, школа 9 | Рейтинг: 0.0/0

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz