Пятница, 06.12.2019, 14:00 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2015 » Февраль » 26

Все на лыжню!

Долгожданный снег, выпавший на этой неделе, вызвал восторг у ребят начальных классов. Наконец-то у них появилась возможность обкатать новенькие лыжи.  Лыжный инвентарь в школе был приобретен  еще в начале зимы, а вот выйти на лыжню никак не удавалось из-за отсутствия снега. Уроки лыжной подготовки с учащимися начальных классов проводит учители физической культуры Елена Викторовна Метелкина. Учащиеся начальных классов  уже прошли курс теоретических знаний, познакомились с техникой безопасности, научились правильно обращаться с лыжами. Сейчас учатся самому главному – технике передвижения на лыжах. Ребята с большим желанием посещают уроки. Катание  на  лыжах  это  не  только  удовольствие,  но  и  закаливание  организма.  После  урока  физической  культуры  все  бодры,  веселы  и  готовы  к  новым  учебным  рекордам.

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)