Пятница, 06.12.2019, 13:32 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2015 » Март » 19

4 марта 2015 года на баз школы №9 состоялась десятая научно-практическая конференция школьников г. Минусинска. Участниками конференции стали школьники, ставшие победителями и призерами школьных исследовательских чтений. На пленарной части юных исследователей и педагогов приветствовали: руководитель Управления образования г. Минусинска Н.В. Фролова, начальник ИМО МКУ «ЦББУ» кандидат педагогических наук Т.Н. Койнова, специалист управления бразования Е.А. Полуян, директор МОБУ "СОШ №9" Г.В. Урозаева и руководитель городского научного общества учащихся И.А. Калинина. Конференция проводится ежегодно в рамках реализации проекта «Горизонты познания» в  контексте городской программы «Одаренные дети».

От нашей школы было представлено 11 исследовательских работ. Вот наши результаты:

1 место: Бызова Алёна, Зубарева Александра (11 класс)  "Влияние почве ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

25 февраля 2015 года в нашей школе состоялись исследовательские чтения (школьный этап исследовательской конференции). Ученики школы представляли свои исследовательские работы компетентному жюри. Все работы были распределены на три секции: естественнонаучное направление, гуманитарное направление, социально-психологическое направление. Победители и призеры чтений получили возможность представить свои работы на городской конференции "Старт в науку".

Секция № 1: Естественнонаучное направление

Члены жюри:  Боровкова Т.Г., Жданова Г.С.  Заламихина Г.Н.

1 Получение компьютерной палитры  красок  с помощью техники гуашь, Мешалкина Ирина  6а, руководитель Мешалкина Е.В.

2  Влияние почвенн ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: admin | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)