Вторник, 23.07.2019, 19:07 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 15

Экскурсия в музей «Боевой славы»

15 апреля надолго останется в памяти воспитанников подготовительной группы детского сада № 19 «Хрусталик». В этот день ребята посетили  музей «Боевой славы», находящийся в нашей школе. Экскурсию для дошколят провела учитель истории Татьяна Евгеньевна Егонская. Она показала и рассказала ребятам о военных экспонатах,  представленных в музее. Особый интерес у маленьких гостей вызвали боевые оружейные патроны, предметы военного обмундирования и личные вещи солдат.  Ребятам даже позволили примерить настоящую каску солдата. Кроме того, дошколята послушали рассказы об отважных подвигах солдат в годы Великой отечественной войны, посмотрели на карте Минусинска улицы, названные в честь событий и Героев Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

ЧУДЕСА ТЕХНОГРАДА

Учащиеся 3-х классов нашей школы приняли участие в конкурсе по начальному техническому моделированию «Чудеса Технограда», который прошел 14 апреля в Доме детского творчества. Свою команду ребята назвали «Молния». Программа включала 5 конкурсов, состоящих из практических конкурсов, теоретических заданий. Ученики нашей школы достойно выступили в конкурсах, показали свою сплоченность, эрудицию и заняли 3 место.  Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов и мастерства.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)