Вторник, 28.09.2021, 11:02 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2015 » Май » 13

Учащиеся школы № 9 города Минусинска – Максим Сосновский и  Игорь Чудакин получили уникальную возможность в праздничные дни побывать в Москве и принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята вошли в состав делегации юных лесников Красноярского края и представляли школьное лесничество «Эко-Плюс», работа которого по итогам прошлого года признана одной из лучших в нашем регионе. Такой подарок ребятам организовало  Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края и КГКУ «Минусинское лесничество».

8 мая делегацию детей из Красноярского лесничества в столице нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz