Вторник, 23.07.2019, 19:16 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

Главная » 2015 » Май » 25

Школьный Олимп

Торжественная церемония  чествования лучших из лучших учащихся нашей школы по итогам учебного 2014-2015 года «Школьный Олимп» состоялась 23 мая.

В актовом зале собрались те,  кто прославился учебными достижениями, те кто углублялся в тайны  наук и исследований, те, кто не жалея себя на беговых дорожках завоевывал призы и медали. Одним словом ученики, которые приносят нашей школе добрую славу и делают жизнь самой школы интересной и радостной. Ребятам были вручены похвальные листы, грамоты и благодарственные письма.

Просмотров: 256 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)

Последний звонок -2015

22 мая для выпускников нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная  празднику  Последнего звонка. С этим значимым днем  старшеклассников поздравили: директор школы Г.В. Урозаева, методист ИМО И.С. Харченова и депутат Минусинского городского Совета О.Н. Шешин.

В этом году в нашем школе 43 одиннадцатиклассника  прощаются со школой, 51 девятикласснику предстоит сделать выбор: продолжить обучение в школе, или поступить в иное учебное заведение. Ну, а пока и одиннадцатиклассников, и учеников девятых классов ждут нелегкие испытания. Уже 25 мая в школах начнутся экзамены. И мы от всей души желаем ребятам успехов и верим, что школа навсегда останется для них вторым домом!

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2015 | Комментарии (0)