Вторник, 28.09.2021, 10:34 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Nasty
Главная » 2015 » Сентябрь » 01

Лес победы

Старшеклассники нашей школы,  накануне нового учебного года, приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» в рамках детского экологического фестиваля. Так же этот субботник стал финальным этапом специального проекта «Лес Победы», приуроченного к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Первым делом, ребята, совместно с работниками минусинского лесничества, отправились на участок под названием «Лес Победы» в районе с. Городок, где в прошлом году они посадили саженцы молодых сосен в честь минусинцев - героев Великой Отечественной войны. Школьники очистили от травы хвойные деревья, которые, надо сказать, хорошо прижились, окрепли и принялись в рост.

Дале ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: admin | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz