Пятница, 29.03.2024, 01:34 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная » 2015 » Октябрь » 26

В нашей школе проведен Самый большой урок в мире!

Россия вошла в число более чем 100 государств, в которых одновременно прошел "Самый Большой Урок в Мире". Урок о ценности и доступности образования проведен при поддержке Министерства образования и науки РФ, а также фонда помощи детям "Обнаженные сердца".

23 октября наша школа провела Самый большой урок в мире в 7А и 6В классе.

Основная цель урока: познакомить учащихся с  17 Общемировыми целями: ликвидация нищеты, борьба с голодом, охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, борьба с изменением климата, стимулирование экономического роста и обеспечение качественного образования для детей всей планеты и др..

На уроке ребята  познакомились с историями ребят с синдромом Дауна, аутизмом ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

Все на Fresh-компот!!!

На этой неделе в нашей школе прошли конкурсно -развлекательные мероприятия для учащихся 5-8 классов под названием «Fresh-компот». С большим азартом ребята готовились к осеннему празднику. Группа от класса должна была творчески представить свою «фруктово-ягодную» команду.  В танцах и песнях, стихах и поэмах участники на сцене прославляли полезные садовые культуры. Наибольший восторг у участников вызвал конкурс «На десерт!» - приготовление витаминизированного фруктового салата прямо во время конкурсной программы. Помимо развлекательных заданий, организаторы конкурса предложили ребятам и интеллектуальную разминку – ответить на вопросы викторины. Все команды поразили членов жюри своим талантом, сплоченностью, азартом и стремлением к победе. В результате среди 7-8 классов:

1 место заняла команда 7А класса (кл. рук.  – Е.В. Мешалкина); ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

2015-2016 учебный год для ребят МОБУ «СОШ №9» открылся стартами всеми любимым праздником «День здоровья»

Младшие школьники прыгали, бегали, метали, этим демонстрировали навыки, которые приобрели за летние каникулы.

Веселый Айболит порадовал ребят вкусными призами.

25 сентября 2015 года состоялось городское первенство по легкоатлетическому кроссу. Ребята 3-4 классов впервые участвовали в легкоатлетических соревнованиях «Осенний кросс», защищая честь школы.

Наши юные герои мужественно боролись в каждом забеге и помогли школе занять 2 место

Поздравляем:

Просмотров: 505 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)