Суббота, 04.07.2020, 05:41 Вы вошли как Гость |  Группа "Гости"  | RSS

2020 год - Год памяти и славы! В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Главная » 2015 » Декабрь » 02

Фестиваль спорта

Настоящий фестиваль спорта, молодости, здоровья  прошел в нашей школе 30 ноября. Физкультурный праздник был организован и проведен в рамках всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». Главная цель мероприятия – показать ребятам, как позитивно, интересно, а главное с пользой для себя можно проводить свободное время.

Фестиваль начался с общешкольной зарядки «С бодрым утром!». Учащиеся с 1 по 11 классы, на перемене, дружно построившись в коридорах под веселую, зажигательную  песню группы «А- студио» сделали утреннюю зарядку. Настоящий «спортивный переполох» продолжился на следующих переменах. Для учащихся были устро ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: admin | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2020 © Используются технологии uCoz