Вторник, 28.09.2021, 09:45 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

- Школьное питание: food

- НОКО

Главная » 2015 » Декабрь » 14

с 4 по 13 декабря во всех школах страны прошел урок "Час кода". Наша школа не исключение.

На уроках информатики ребята с 4 по 11 классы разговаривали о пользе программирования и составляли свои алгоритмы!

Просмотров: 398 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

«Семейное лукошко» - так назывался праздник спортивных семей, который  прошел в нашей школе. Десять сборных команд из учащихся 1-4 классов и родителей состязались в быстроте и ловкости. У каждой команды было свое название и девиз.

Сколько азарта, задора и огня продемонстрировали участники! Мамы и папы, девчонки и мальчишки бегали наперегонки, ловко прыгали, преодолевали одну эстафету за другой. Командное первенство включало различные по сложности задания. Участники соревнований изо всех сил стремились к победе, зачастую приходили к финишу секунда в секунду, ставя перед жюри трудную задачу по выявлению сильнейших.

Благодаря хорошей спортивной подготовке,  воли к победе, семейному единству одержать победу в «Семейном лукошке» посчастливилось  командам 1А, 2А, 3А и 4Б ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тел. 8(39132)41117 © 2021 © Используются технологии uCoz